• 28 октября 2017, суббота
  • Красноярск, Партизана Железняка, 1п

МАСТЕР-КЛАСС ПО ПЛАВАНИЮ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

I LOVE SUPERSPORT | Красноярск
2366 дней назад
28 октября 2017 c 12:30 до 14:00
Красноярск
Партизана Железняка, 1п

28 октября мы проводим мастер-класс по плаванию для всех желающих. Кто хочет научиться плавать, но не знает с чего начать – приходите! Определим ваш уровень, познакомим с нашим тренером и нашей методикой Total immersion.

Приглашам всех желающих с любым уровнем подготовки!

В нашем бассейне теплая вода +29 и не большая глубина — 1,3 м.  Если вы совсем не умеете плавать, ничего страшного в этом нет.

В ходе занятия тренер оценит ваш уровень, покажет базовые упражнения, вместе с вами проанализирует видеозапись того как вы их делаете.

Если вы давно мечтаете научиться плавать, но боитесь записываться на полный курс, то это отличная возможность увидеть все в живую и принять решение.

Мастер-класс проводит Владимир Соколов:

Заслуженный Мастер Спорта России. Чемпион и рекордсмен Мира! Бронзовый призер Чемпионата Мира. Бронзовый призер Кубка Мира в абсолютном зачете. Шестикратный чемпион России по подводному плаванию. Кандидат в мастера спорта по чистому плаванию, также занимается с учениками «с нуля». Владеет популярнейшим в мире и эффективным методом обучения плаванию Терри Лафлина «Полное погружение».

Мастер-класс проходит в новом бассейне «Медуза»: 

ул. Партизана Железняка, 1п (за зданием медицинского университета).

Стоимость мастер-класса — 500 рублей.

Количество мест на одном мастер-классе до 7 человек!

Наши контакты:

+7 (902) 924-99-98

krsk@iloverunning.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше