• 22 апреля 2017, суббота
  • Красноярск, Набережная под Коммунальным мостом

Красмарафон "Добрая пятерка"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

I LOVE SUPERSPORT | Красноярск
2533 дня назад
22 апреля 2017 c 8:00 до 9:30
Красноярск
Набережная под Коммунальным мостом

22 апреля в рамках Красноярского Экономического Форума пройдет благотворительный забег на 5 км «Добрая пятерка». Это массовый старт, где вместе пробегут пять километров и серьезные бизнесмены, и популярные медийные персоны, и чиновники, и просто неравнодушные красноярцы. Забег пройдет в рамках Красноярского экономического форума и откроет третий день события.

Благотворительные забеги проходят сейчас по всему миру и, как правило, представляют собой короткую дистанцию, которую может преодолеть каждый. Так и «Добрая пятёрка»: неважно, совершаете ли вы регулярные пробежки, занимаетесь силовым фитнесом или йогой, или вообще последний раз надевали кроссовки на уроке физкультуры в школе — рука об руку с пятью сотнями единомышленников пробежать пять километров будет всем под силу.

Стартовые взносы участников забега идут на добрые дела. Стоимость регистрации в «Доброй пятёрке» 500 рублей, но при желании вы можете внести сумму больше, указав её при регистрации самостоятельно, все вырученные средства направятся в благотворительный фонд «Счастливые дети». 

«Добрая пятёрка» состоится 22 апреля. Старт будет дан в 08:00 утра на набережной под Коммунальным мостом. До забега все зарегистрированные участники получат номер с персональным чипом для электронного хронометража. На финише каждого участника наградят эксклюзивной медалью, как во всех мировых забегах — такую награду с гордостью можно повесить дома и показать друзьям в инстаграме. Кроме того, на дистанции будут работать лучшие фотографы Красноярска, которые запечатлеют для кого-то очередной, а для кого-то — самый первый и важный забег. 

«Добрая пятёрка» — это возможность стать героем для себя и своих близких, героем для детей-сирот, героем для бегунов со всей планеты, которые тоже совершают этот подвиг. 

Получение стартового пакета:

Для получения пакета участника необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность.

Выдача стартовых пакетов будет происходить 20-21 апреля с 10:00 до 20:00 в магазине «Триатлета», г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 40а, второй этаж.

Каждый участник получит:

- Номер участника с электронным чипом

- Медаль финишера

- Напиток на финише

Трасса:

Забег пройдет по набережной Енисея в один круг.

Старт и финиш будут под Коммунальным мостом.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше