• 4 июня 2015, четверг
  • Красноярск, г.Красноярск ул.Партизана Железняка 40а

Я ПРОБЕГУ ПОЛУМАРАФОН "ИЮЛЬСКАЯ ЖАРА" В КРАСНОЯРСКЕ 26 ИЮЛЯ И ПОСМОТРЮ ФИЛЬМ СО СВОИМ УЧАСТИЕМ!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

I LOVE SUPERSPORT | Красноярск
3242 дня назад
4 июня 2015 c 19:30 до 20:30
Красноярск
г.Красноярск ул.Партизана Железняка 40а

Мы начинаем новый учебный сезон в нашей школе правильного бега I LOVE RUNNING. Готовимся к самому яркому спортивному празднику бега в Сибири — полумарафону "Июльская жара".

Регистрация на полумарафон открывается через 15 дней, но для всех наших учеников со всей России уже забронированы места. Так же хотим приоткрыть одну важную деталь этого полумарафона — в день старта будет сниматься фильм, который будет смонтирован и презентован в этот же вечер на награждении победителей в одном из кинотеатров города! Беговой экшн с вашим участием в главной роли, такого мы еще не встречали нигде в мире=) 

Сайт полумарафона - http://июльскаяжара.рф

Приходи 04 июня в 19:30 на первую организационную встречу в наш штаб, по адресу ул. Партизана Железняка, 40а, 2 этаж.

Идея I LOVE RUNNING в том, что бег —это приобретаемый навык, так же как и вождение автомобиля. Мы обучаем правильной, эффективной и безопасной технике бега! Под руководством чуткого профессионального тренера даже с нуля ты сможешь научиться легко и без травм бегать на большие дистанции, похудеть, приобрести спортивную форму и главный навык лучших спортсменов — ставить и добиваться амбициозных целей.

Тренируйся в своем городе и знакомься с единомышленниками со всей России.

Dream it! Do it!

Вступай в команду!
Есть вопросы, звони: +7 (902) 924 99 98

Почувствуй себя героем!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше